Квесты челны – escape квест

Если у Вас появился вопрос, как скоротать время в сентябре с компанией в Набережных Челнах, то для Вас есть отличное предложение. Надоели боулинг, кафе, бильярд? Анонсирую тебе интересный вариант развлечений, который быстро набирает ажиотаж в последнее время в России, в том числе и в Набережных Челнах, смотрите на сайте Квесты челны – escape квест.

Возможно тебе уже известно о таком проекте как квест проекты или еще их называют реальные квесты. В игре принимают участие от 2-х до четырех детей или взрослых. Компания попадает в комнату, за Вами закрывают выход. Отныне Ваше задание – выйти из помещения за шестьдесят минут. Вам предстоит применить нестандартное мышление, решать головоломки, искать скрытые подсказки, а местами потребуется сноровка и ловкость!

Перед Вами проходит история, сошедшая с компьютерного квеста в реальность. Некая цепочка событий помещения, которую Вы будете исправлять вместе с друзьями. Квесты командные, чтобы выбраться из закрытой комнаты, вам надо будет действовать слаженно, сообща, командно, как единому целому.


Квест Хаус – набережные челны ВНИМАНИЯ КОНКУРС НА РЕПОСТ !!!


Алиса в стране чудес

Оцените статью