Бухгалтерское обслуживание ооо

Деятельность общества с ограниченной ответственностью может быть технологически и организационно достаточно сложной, но не столь масштабной, и руководство не может содержать полноценный штат квалифицированных бухгалтеров. Что лучше: принять бухгалтера на минимальную зарплату, потребовать работать за троих? Это путь в тупик: малая зарплата не устроит хорошего специалиста, а слабый бухгалтер может наделать дорогостоящих ошибок, перейдите бухгалтерское обслуживание ооо.

Выход – в привлечении профессионалов, обслуживающих несколько фирм. Заключив соответствующий договор, можно приобрести бухгалтерские услуги для ООО за приемлемую, не слишком большую цену.

Объем продукции и услуг, производимых ООО, может быть таким же, как соответствующий объем услуг индивидуального предпринимателя, но бухгалтерский учет ООО сложнее, поскольку Общество в любом случае является работодателем, и даже при «пустом» штате обязано подавать отчеты в ФСС и ПФР. Штат сотрудников может сильно колебаться от сезона к сезону, и периодически требуются трудоемкие и ответственные расчеты заработной платы и налоговых отчислений.


БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ – сдача отчетности, восстановление бухгалтерского учета (ООО, ИП, НКО)


Бухгалтерское обслуживание АК Баланс

Оцените статью