Картины по номерам интернет магазин

Вы всегда мечтали рисовать, превращая белые холсты в произведения художественного искусства? Теперь это возможно даже при полном отсутствии навыков!

Всем неравнодушным к живописи посвящается: картины для рисования по номерам.

Это уникальная техника создания полотен, которыми не стыдно украсить стены роскошного коттеджа или залы музея, подробнее тут картины по номерам интернет магазин. Изначально она создавалась для тренировки детской усидчивости, но впоследствии и взрослые открыли для себя замечательное увлечение. А все потому, что оно обладает рядом неоспоримых достоинств и позволяет:

– быстро создать живописную картину (результат можно приписать кисти талантливого художника),

– увлекательно и с пользой провести время,

– недорого «написать» эффектный аксессуар для украшения своего интерьера.

В набор для рисования по номерам входит: холст из чистого хлопка натянутый на подрамник, акриловые краски, нейлоновые кисти и крепления на стену для готовой картины.

Принцип раскраски для взрослых прост: на полотно уже нанесен рисунок, который разделен на пронумерованные секции. Номер секции указывает на цвет краски, которой нужно заполнить тот или иной фрагмент. Таким образом, шаг за шагом придавая эскизу на полотне цвет, Вы становитесь художником, из-под кисти которого выходит «цифровая» живопись.

Устройте в доме собственную галерею. Закажите набор для рисования по номерам прямо сейчас!


Картины По Номерам купить в Киеве Харькове Одессе

Оцените статью