Ремонт полуприцепов в

На базе «ТД Авто Ресурс» работает сервисный центр, осуществляющий ремонт прицепов и полуприцепов таких известных марок, как Krone, Schmitz и многих других. С недавнего времени мы занимаемся ремонтом прицепов с осями FUWA. Ceylan. Выполнение работ точно в указанный срок – одно из главных преимуществ нашего центра, смотрите ремонт полуприцепов в спб. Современное оборудование и оригинальные запчасти, используемые во время проведения всех мероприятий по выявлению неисправностей и их ремонту, позволяют водителям предотвратить максимальное количество проблем, которые, в свою очередь, становятся причинами растягивания сроков транспортировки грузов, наложения штрафов и пени.

Наша компания специализируется на профессиональном ремонте прицепов от иностранных производителей, выполняя любые виды работ в самые короткие сроки по низким ценам во всем регионе. Опытные, сертифицированные сотрудники центра, современное оборудование и инновационные технологии, только оригинальные запчасти, гарантия на весь спектр предлагаемых нами услуг – все это позволило нам стать лучшим сервисным центром по ремонту полуприцепов в городе и области, предлагая нашим клиентами уникальное сочетания высокого качества и доступной стоимости.

Ремонт прицепов и полуприцепов в ТД Авто Ресурс

Опытные водители, за плечами которых не один год работы на большегрузных автомобилях, прекрасно знают самые первые признаки, говорящие о возможной скорой поломке прицепа или полуприцепа, как правило к ним относят:


ШТОРНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП KRONE COIL LINER ОБЗОР!!!


K-Force

Оцените статью