Для лошадей товары

Вся амуниция для лошадей делится на три группы: предохранительные средства лошади, средства для управления лошадью и амуниция, которая обеспечивает правильное и удобное положение всадника на лошади.

Чтобы животное не переохладилось, существует специальная амуниция, которая предназначена также для предотвращения ссадин и травм при прохождении соревнований и тренировок, перейдите для лошадей товары. Для перевозки лошадей применяется попона. Конюхи ее используют в конюшне при резком перепаде температур для согрева больного животного. Она изготовляется из шерстяной ткани, на теле животного закрепляется с помощью застежек.

Для бинтования ног используются хлопчатобумажные бинты, которые предохраняют связки и сухожилия от растяжений. Поверх бинтов часто накладывают ногавки для избегания ушибов и повреждений конечностей, их накладывают на пясти. Ногавку зашнуровывают или застегивают. Резиновые кабуры натягивают на копыта, для предохранения от зарубок (раны и ссадины при ударе подковой или копытом одной ногой по венчику другой ноги во время бега животного).


товары для лошадей


Осел и лошадь – любовь . Очень смешно вышло)))

Оцените статью