Кеды vans

Развиваясь от обуви, предназначенной для катания на скейтборде до универсальных кроссовок из разряда must-have, купить кеды vans значительно усовершенствовались с момента их выпуска в 1966 году. Сегодня, спустя более чем 50 лет пребывания на обувном рынке, этот бренд и его знаковые кеды легко узнаваемы во всем мире. Универсальный дизайн, подходящий под любой стиль, легко комбинировать с любой одеждой, перебирая бесчисленные комбинации нарядов. Таким образом, независимо от стиля – наличие кедов Ванс, просто обязательно в любом мужском гардеробе.

[multiGoods ids=20591, 20593, 20595, 20599, 20601, 20605, 20607, 20609 template=’ grid’ ]

Вансы можно носить со многими нарядами абсолютно разных стилей. Несмотря на спортивный уклон – прежде всего, это повседневная обувь, и это означает, что они будут лучше всего смотреться с нарядами в стиле кэжуал. Конечно, есть способы создать интересный внешний вид при помощи этих культовых кед. Все, что требуется, это выбрать правильную пару и разумно их применить. Тип Вансов, которые вы выберете, повлияет на то, какую одежду вам предстоит надеть, поэтому тщательно отбирайте свои наряды, а лучше следуйте скромному руководству, представленному ниже, чтобы не ошибиться и создать действительно стильный и оригинальный внешний вид.

Релевантные статьи:  Топ-10 мужских кроссовок и кед 2017.

Олдскульные Вансы на www. StockerMan.ru – классический тип кроссовок, выпускаемых брендом. Лаконичный дизайн с элегантным низким верхом и толстой резиновой подошвой. Чаще всего, можно встретить модели из замши и кожи, однако тканевые варианты имеющие стилизованную ретро-эстетику, также очень популярны. Впервые, стиль «Old Skool» был применен в культовом модельном ряде «Vans Sidestripe» и «Jazz Stripe». Сегодня черные кеды с белой полосой по-прежнему остаются одной из самой узнаваемой модели лейбла.

Найти оригинальную олдскульную модель Вансов сейчас довольно затруднительно. Среди множества реплик, которые предлагают некоторые онлайн-сторы, приобрести подлинные мужские Vans, к тому же еще и по доступной цене, можно лишь в некоторых обувных интернет-магазинах, среди которых www. StockerMan.ru, где всегда самый актуальный ассортимент и реальные скидки. Не верите? Тогда загляните сами!


купить кеды Vans в Украине


ТОПОВАЯ ОБУВЬ В ШКОЛУ / УНИВЕР | VANS / ADIDAS / CONVERSE

Оцените статью