Эвакуатор

1 Первым делом надо найти телефон эвакуационной службы. Возможно, он у вас записан в телефоне — на всякий случай. Если нет, то вот в помощь — 8 (800) 333-04-52. Можно попытаться найти его посредством интернета, который установлен в телефоне, или позвонить другу, чтобы он вам его продиктовал, смотрите на сайте эвакуатор спб. Популярные эвакуаторы по Московской области —  ievak.ru, www.cibar.ru, www.evak.ru, buksir-669.ru, по Питеру —  эвакуаторы-спб.рф, биржа эвакуаторов по всей стране — www.all-evak.ru. Если вы находитесь в чужом городе или даже за городом, остановите любую машину и попросите местного водителя помочь вам. Добравшись на попутной машине до ближайшей заправки или СТО (станция техобслуживания), вы наверняка узнаете телефон службы авто-SOS.

2 Теперь нужно позвонить в службу помощи и попытаться точно описать место, где стоит ваша машина. Ориентиром может служить название улицы и номер дома, название ближайшего кафе или парка. Если дело происходит за городом, то – ближайший населенный пункт, загородная фабрика или автозаправка.

3 Если вы находитесь в чужом городе или за его чертой, то вам будет трудно определиться, куда бы вы хотели отвезти вашу машину. Поговорите с местными водителями, чтобы они вам подсказали, где можно отремонтировать авто. Водителю авто-SOS вы должны назвать адрес, куда эвакуировать машину. Если машина поломалась в родном городе, то вы наверняка знаете точный адрес своего постоянного механика, куда вас и вашу заглохшую машину отвезет эвакуатор.

4 Услуги эвакуатора платные – вам придется заплатить за выезд его на место поломки машины и за транспортировку ее на СТО. Чтобы для вас не стала неожиданностью приличная сумма, уточните по телефону, во сколько обойдется помощь эвакуатора при перемещении машины из точки «А» в точку «Б». При этом вам нужно уточнить примерный вес автомобиля — легковые авто до 1300 кг, легковые до 1500 кг, легковые от 1500 кг, джип, микроавтобус. Также укажите, какой эвакуатор вам понадобится — сдвижная платформа, обычный с лебедкой, грузовой эвакуатор, эвакуатор с манипуляторов. Назовите свой телефон, срочность подачи эвакуатора, номер машины, при себе нужно иметь документы на автомобиль.


Заказать эвакуатор 941-007 в Томске дешево, круглосуточно

Оцените статью