Пластиковое окно

Единственно, будьте внимательны, если открывающаяся створка будет слишком большой, то со временем она однозначно немного провиснет, возможно, Вам потребуется даже замена фурнитуры (под большими размерами принято принимать створки от 2, 0 м на 1, 0 м и больше).

Далее, четко определите, какие створки будут «глухими», а какие – открываться. Кроме того, давно есть возможность выбора не только простого поворотного открытия, но и на проветривание – данная функция будет требовать установки дополнительной фурнитуры, как видите, нюансов выбора достаточно много. Есть более дешевый вариант – установка так называемых «гребенок», однако при сильных сквозняках гребенки просто вылетают, но замену им легко найти на любом строительном рынке, а прикрутить – просто и самому, используя стандартную отвертку.

Итак, еще один шаг по направлению к ответу, как выбрать хорошее пластиковое окно, сделан, двигаемся дальше.

Основополагающим элементом оконной конструкции является профиль. Решая, как выбрать хорошее пластиковое окно, многие хозяева в основном выбирают профиль. Конечно, немаловажным является выбор по визуальным критериям:


Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.


Как правильно выбрать пластиковое окно.

Оцените статью