Сайты Житомира

Стать лучше очень просто — это внезапное озарение, крошечная перемена, которую можно принять уже здесь и сейчас, но люди игнорируют простое положение вещей, идя к совершенству извилистыми путями. Те, кто говорит, что изменения нужно начинать с себя, правы. Мы перечислили 10 очень простых истин, приняв которые, ты сможешь стать лучше уже сейчас, на сайте Сайты Житомира.

Среди множества людей, которые настолько ненадежны, что нельзя верить их словам, очень важно быть человеком, который всегда делает то, о чем говорит. На таких можно положиться, а подобная готовность к действию говорит о воспитании и сильном характере. Поэтому будь человеком своего слова: если уж рассказываешь о чем-то, подкрепляй действиями. На практике это совсем не так тяжело, как кажется, зато люди будут знать, что у тебя есть характер и воля.

Не хочется разочаровывать тебя, но мир не вращается вокруг твоей персоны. Твои мечты и потребности не важнее желаний других, даже если ты не разделяешь отличных от твоего взглядов на жизнь. Не пренебрегай чужим опытом.

Не зацикливайся только на себе, имей сострадание, которое поможет понимать и принимать людей вокруг без ущерба твоей философии.

Даже если ты человек непунктуальный, опаздываешь везде, где только можно и нельзя, совершенно не переживая по этому поводу, ведь для тебя время не имеет значения, тебя ожидает большой сюрприз: многие люди ценят свое время. Если ты заставляешь своих друзей долго ждать тебя, помни, что поступаешь грубо и несправедливо, ведь у них есть своя жизнь и они могли бы делать другие важные для них вещи вместо того, чтобы потакать твоим вредным привычкам. Поэтому цени и уважай время других людей.

Никогда не вини окружающих людей, даже если они действительно виноваты. Лучше посмотри внутрь себя и разберись, как твое собственное поведение повлияло на развитие событий, которое сегодня приносит огорчение. Часто мы пренебрегаем ответственностью, но она является краеугольным камнем бесценного понятия «хороший человек».


Ревизор c Тищенко. 9 сезон – Житомир – 05.11.2018

Оцените статью