Zhytomyr-online.com

Все знают, что если начать отдыхать с вечера пятницы, выходные продлятся дольше. Отдыхать, а не пить литрами коктейли, иначе выходные выпадут из жизни. Итак, вот вам стратегия на вечер.

Пятничный вечер будет запоминающимся, если с вами правильные люди, подробнее zhytomyr-online.com. Безусловно, есть люди и встречи   в стиле « неудобно отказать» . Их можно провести в любой другой день, но только не в пятничный вечер.

Близкие друзья, с которыми комфортно, вторые половинки, которые не ограничивают действия словами « я так устала, давай пойдем домой» , и люди, которые умеют оставлять работу в офисе – вот ваша компания в пятницу. Или наоборот – незнакомцы из бара, о которых вы ничего не знаете, но с которыми весело.

Новое место

Мы знаем, что привычка – сильная вещь, что в любимом пабе хорошо, комфортно и все бармены с вами здороваются за руку. В этом случае вы вряд ли сможете разнообразить свой пятничный вечер. Нужны новые эмоции. Если вы решитесь пойти на балет и вам не понравится, в любом случае, эмоции у вас останутся: Глупая затея, больше никогда не пойду смотреть на мужиков в лосинах.

Для пятничного вечера нужно новое место, например, кинотеатр, ресторан, паб, ночной клуб, караоке и т.д. Думать о месте рекомендуем с 13.00, чтобы точно знать, что вы не пойдете на поводу у привычной схемы: Ну что, опять в паб?


ЖИТОМИРу 1134

Оцените статью