Шумоизоляция автомобиля

Дорогие читатели, в этой статье рассмотрим интересный вопрос, волнующий каждого второго водителя – шумоизоляция автомобиля в Москве своими руками.

Осмелюсь утверждать, что в каждом автомобиле после некоторого времени эксплуатации появляются разные шумы, может это связано с критическим восприятием посторонних шумов, с привыканием к автомобилю. И это в большинстве своем правда, со временем высыхают пластиковые детали обшивки, стандартная скудная шумоизоляция кузовов бюджетных автомобилей.

Но с чем бы не были связаны шумы, возникает желание устранить и даже основательно уменьшить, и верный путь к тому полная шумоизоляция.

Обращаясь к специалистам, нужно быть готовым что обойдется эта работа в кругленькую сумму, тишина будет стоить от 25 до 50 тысяч рублей, в зависимости от объема работ.

А если у вас руки растут из правильного места и есть желание сделать вашего железного друга тихим как Бентли, шумоизоляция автомобиля своими руками вам будет под силу.

Для этого конечно нужна теоретическая подготовка, что и будет в этой статье, и определенные знания в практическом воплощении этой работы.


Шумоизоляция автомобиля с применением Comfort mat Blockshot (Блокшот)

Оцените статью