Установка автозвука

Вопрос “Как установить автозвук своими руками” приобретает все большую актуальность в наше время. Связано это с тем, что автомобильная акустика сегодня установлена практически в каждом авто, начиная с одной магнитолы и двух небольших колонок и заканчивая сабвуферами, конденсаторами, усилителями и др. дорогостоящим оборудованием. В этой статье мы вкратце расскажем вам о том, как сделать звучание в вашем авто максимально качественным, как выбрать автоакустику в свой авто, чему отдать предпочтение, какие виды автоакустики существуют в наше время и о многом другом.

Первое, с чего начинается установка автозвука в москве, — это с грамотно выполненной вибро- и шумоизоляции в салоне. Шумоизоляция поможет вам не только оставаться в тишине, но и также придать объемность звучанию музыки и сделает ее более глубокой. Звучание музыки не будут выходить за пределы салона авто и, тем самым, будут создавать качественное глубокое звучание. Для достижения максимальной тишины в салоне, необходимо будет произвести полную шумоизоляцию авто.

После выполнения шумоизоляции следует приступать к следующему этапу, а именно – к выбору автоакустики. Здесь всё зависит исключительно от ваших потребностей и денежных средств, которые вы готовы будете потратить. Если оглушающий мощный бас вам не нужен, то вполне можете выбрать простую магнитолу с двумя трехполосными динамиками за задними сидениями. Такой набор тоже может достаточно неплохо играть, если, конечно, правильно выбрать и настроить оборудование. Если же вы опытный меломан или же вы ценитель низких басов, то вам не обойтись без усилителя и сабвуфера. Мы настолько рекомендуем вам ставить более качественную магнитолу, а также большее количество колонок. Система должна быть следующей: магнитола, сабвуфер, два трёхполосных блина назад, два динамика в двери вперед и усилитель. С таким набором звучание в авто у вас будет очень даже приятным.

Вот, собственно, и все. Надеемся, данный материал был вам полезен, и вопрос с установкой автозвука своими руками для вас более-менее разъяснился.


Аудиосистема за 20 000 руб – подключение и настройка


Автозвук: Путь к качественному звучанию, личный опыт

Оцените статью