Табак для кальяна

  Табак без искусственного аромата зачастую используют в тех странах, где курение кальяна является популярным занятием. Его смешивают с различными травами, сухими ягодами и фруктами.

  Ароматизированный табак имеет ярко-выраженный запах и специфическую влажную консистенцию. Производители используют различные вкусы, дабы удовлетворить потребности максимального количества потребителей. На сегодняшний день существует более 80 вкусов табака для кальяна. Благодаря широкому ассортименту запахов каждый может наслаждаться необычным дымом – со вкусом фруктов, ягод, сладостей, коктейлей и даже пряностей.

  Приобретая табак, уже не нужно волноваться о том, как приготовить вкусный и оригинальный кальян, остается лишь сделать свой выбор среди представленного ассортимента.  

Какой табак для кальяна самый вкусный?

  Качественный табак – это смесь, которая не только идеально и полноценно воспроизводит представленный вкус, но и создает густой и мягкий дым во время курения. Какие именно компоненты помогают вырабатываться нежному и вкусному дыму, нам не известно, поскольку производители тщетно скрывают рецептуру.

Однако современные методы ароматизации располагает большинство потребителей использовать именно традиционный табак.  

Существует несколько типов вкусных миксов для заправки кальянов:


Табак для кальяна! Лучшие русские табаки в 2018 году. Полный обзор


TOP 10 табаков в 2018 году

Оцените статью