Детейлинг центр в Екатеринбурге

Активную  работу специалисты и педагоги реабилитационного центра Саткинского муниципального района проводят по благоустройству и  озеленению территории  учреждения. Общими  творческими  усилиями коллектива сотрудников и воспитанников, территория центра превращена в  сказочную зону отдыха, смотрите https://www.locautoplus.ru/. Все мероприятия по благоустройству территории проходят под девизом «Дерзай! Дизайн! »

Территория центра схематично разделена на участки. Собственный пример педагогов и специалистов, осуществление индивидуального подхода помогает воспитанию у детей положительного отношения к труду. Благодаря привлечению к работе самих воспитанников, ребята стали бережно относиться к игровому и спортивному оборудованию, так как непосредственно принимали участие в субботниках, трудовых акциях, в  побелке деревьев, в оформлении игровых площадок и клумб, высаживанию рассады цветов, которую сами же и вырастили. Видя ежедневно ухоженные клумбы, цветущие кустарники, сказочных героев, созданных руками сотрудников центра, дети не только получают положительные эмоции, но и учатся ценить красоту.

«Принимая участие в благоустройстве территории нашего центра, мы приобретаем необходимые трудовые навыки, которые помогут нам успешно адаптироваться в самостоятельной жизни», — поделилась своим мнением воспитанница центра Таисия.

С вопросами по мероприятию обращаться в МКУСО «Реабилитационный центр» Саткинского муниципального района к Шангиной Н. Н. по тел. : 8(35161)96925.


SHIMA DETAILER – Семинар в "Royal Protection" детейлинг-центр (Екатеринбург, 24.05.2019)


ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТР Екатеринбург. Ремонт кожаного салона автомобиля Екатеринбург

Оцените статью