Роквул купить

Rockwool – это минеральный утеплитель, который выполнен из наиболее качественных и современных материалов. Минвату для Rockwool производят из специализированных базальтовых волокон, которые добываются из базальтовых пород вулканического происхождения.

А сам же утеплитель Rockwool изготавливается в виде специализированных гидрофобизированных лёгких плит, которые соответствуют абсолютно всем современным мировым нормам качества и комфорта. «Роквул» — это утеплитель очень высокого качества, обладающий абсолютно всеми нужными параметрами, которые нужны для надёжной теплоизоляции, еще одним плюсом является то, что утеплителя роквул купить цена вполне приемлема.

В процессе создания расправляется вся вулканическая порода, а затем расплавленный базальт специалисты вытягивают в длинные волокна. Для того, чтобы изготовить утеплитель высокого уровня прочности, необходимо в базальт добавить различные гидрофобизаторы, которые связывают все его компоненты. А затем из данного материала и создаются плиты утеплителя под названием Rockwool.

Особенности использования утеплителя под названием Rockwool можно объяснить его свойствами, ведь его используют для того, чтобы обеспечить в помещении шумо- и теплоизоляцию. Применяется данный утеплитель, как для утепления различных кровельных ковров, так и для всего здания в целом.


Роквул акустик баттс – звукоизоляция дома


Свойства каменной ваты ROCKWOOL

Оцените статью