| Рассказы и стихи про БМВ |
| ARCHI | Дата: Среда, 30.01.2008, 12:39 | Сообщение # 16 |
Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
| мила, А у девочек интересно получится???
Хочу BMW ///M5 3.8 в E34 кузове...
|
| |
| | |
| bigmag | Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:11 | Сообщение # 17 |
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
| ПРО БМВ (написан несколько лет назад) Смотрю в окно – стоит машина. И низкопрофильная шина, И диски кованные есть, И спойлер и цилиндров шесть. Песочным цветом отдает, И солнца луч по ней ползет. Прокручен стартер, жив мотор, И по двору разнесся ор! То прямоток пугает - бас, А мне приятен его глас. Турбина свистом говорит, Что хочет гонки мой болид! Азот – в баллоне минус 200, И не стоится мне на месте. Втыкаю первую – вперед, Летит она как самолет. И сотни диких лошадей Копыта сточат до костей... На светофоре красный свет – Не будем нарушать завет. В другом ряду стоит зубила, И двигатель ревет не хило, "-Ну, что ж, раз хочешь ты заезда, Поставлю я тебя на место…" Включаю первую, рву в букс, Вторая, третья – слышен хруст. Спортивная стоит коробка – Работает придельно жестко! Зубила пыжится, кряхтит, Но здесь она не победит! Силен наземный истребитель, В полет ушел – не скоро ждите. Прохлопы, пламя из трубы, Притормозил - а вдруг менты... Адреналин кипит в крови, Кататься буду до зари. Включаю музыку, басы, Неон для полной красоты. Три сабика - покоя кража, Играет «Act A Fool» с Форсажа. Вот так и отдыхаю я, Катаясь сутки, месяца. В нее очень легко влюбиться, В Большую Мощную Волчицу!!! (автор - Я) 2 АРТУР: хоть бы ссылку на первоисточник дал... это БИММЕР еще года три назад написал
|
| |
| | |
| АРТУР | Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:52 | Сообщение # 18 |
Друг Клуба
Сообщений: 431
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
| bigmag, ты меня имеешь виду??? <_<
BMW-СКОРОСТЬ-СИЛА-ИМИДЖ!
|
| |
| | |
| bigmag | Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:24 | Сообщение # 19 |
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
| угум =) первый стих 100%. остальные доселе не видел.
|
| |
| | |
| zador | Дата: Среда, 06.02.2008, 11:32 | Сообщение # 20 |
|
Удаленные
| bigmag, красиво. respekt
|
| |
| | |
| АРТУР | Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:29 | Сообщение # 21 |
Друг Клуба
Сообщений: 431
Репутация: 3 [6%]
Статус: Offline
| ПОЭМА О БМВ! С БМВ познакомился я еще в детстве.Тогда я еще был мальчишкой мне было лет 10,я в первый раз увидел 34-ю она остановилась возле моего дома,это был настоящий шок для меня, я испытал в девяностые года,просто пройти мимо было невозможно, вызывала она желание остановиться, поглядеть с разных сторон, почувствовать как легко, играючи она рассекает пространство нашего города. Каждый раз видя ее, внутри что-то говорило "Да, это - БМВ". Это было чувство осознания давно живущего во мне чувства любви.Радость от того, что предмет, созданный чужими людьми которых я никогда не видел, может породить такое эстетически сильное чувство, была огромной и всепоглощающей.С тех пор я понял, что для меня на этой планете уже делают автомобили. В то время я даже подумать не мог что время придет это.Эта машина она притягивает как магнит есть много машин разных но БМВ она особенная, эта машина имеет сердце,быть первой в своем классе и устранять конкурентов! Подходя к своему БМВ я предвкушаю новое захватывающее приключение.Кожанное сиденье моего баварского "самолета" крепко обхватив меня со всех сторон предупреждает:больше никаких лишних движений - движений тела.Твое тело это - БМВ! Красными, тлеющими углями вспыхивает костер контрольных приборов- все под контролем! Поворт ключа - и слегка вздрогнув упругими стрелками двигатель начинает баварскую сонату. Первая передача, и мир за окном - мягкая статика наших кошачьих реакций.Что же еще... Вы, участники конференции "БМВ", знаете сами. Это уже другая песня.Начало твоего и конца,терпения ключ повернут,слышно как гудит рев машины за окном еще не светало!Она верна и не предсказуема она быстра как пуля!!! Автор Артур!
BMW-СКОРОСТЬ-СИЛА-ИМИДЖ!
|
| |
| | |
| Fanat | Дата: Четверг, 21.08.2008, 09:10 | Сообщение # 22 |
Член Клуба
Сообщений: 248
| мила, а что означает многоточие? С чем- то другим у мальчиков получается не так хорошо?!  Добавлено (21.08.2008, 09:10) --------------------------------------------- Я и моя первая настоящая любовь – BMW! Его изящная хищность, совершенство форм подчеркивает громадную силу, скрытую в подкапотном пространстве! Нависающая акулья морда угрожающе смотрит фарами вдаль, чтобы с нетерпением сожрать многие тысячи километров. В дороге он предоставит своему водителю полный спектр услуг: уют, комфорт, скорость и, конечно же, ВЛАСТЬ! Пьянящую власть хозяина дороги! Звук мотора ласкает слух. Глухой бас на "низах" и высокие, чуть формульные нотки на пике оборотов. За рулем исправного BMW забываешь обо всем: о проблемах, заботах, радостях и неудачах... Перед глазами весь инструментарий: 4 стрелочных прибора, в руках кожаный руль с пропеллером по серединке, взгляд и мысли уносятся далеко за горизонт... Туда, где через мгновение окажутся они вдвоем: BMW и его хозяин. Окажутся для того, чтобы снова и снова стремиться покорять новые горизонты... Когда я увидел тебя в первый раз, ты еще не была моей. В тот вечер ты спокойно и величаво стояла во дворе чужого дома и ждала нас. Когда мы подошли, то на твоем выразительном и породистом лице я различил очень любимые и приятные мне черты, те черты, которые сразу выделяли тебя из толпы. После того, как мой друг представил тебя мне, в моем сознании вихрем поднялась радуга живых и ярких эмоций, и мое, давно не знавшее, что такое настоящая любовь, сердце забилось в бешеном ритме страсти. Мы провели этот вечер вместе. Когда я уходил, оставляя тебя на стоянке, я уже твердо знал, что ты – моя! Я сделал всё, чтобы это произошло. Ты у меня не первая, но только с тобой я по-настоящему счастлив. Ты даришь мне то, чего так не хватало моей израненной душе - чувство покоя, уверенности и надежности. Ты несёшь меня по жизни, даря радость и тепло, даря себя. Мы вместе, мы почти не расстаёмся, и в те редкие дни, когда тебя всё же нет рядом, я очень скучаю и думаю - как ты там, как ты, моя славная малышка… Моя милая, моя красивая, моя быстрая, моя надёжная, моя любимая БМВ… BMW – моя любовь. Мой стиль. Моя радость. Моя скорость. Моя награда. Моя уверенность. Мои эмоции. Моя жизнь!..
|
| |
| |
|