Выбор натяжных потолков в Королеве

Новости

С появлением натяжных потолков у множества людей разошлись мнения об их многофункциональности, практичности в повседневной жизни и цены. Насколько они безопасны? Стоит ли использовать натяжные конструкции при отделке помещения? Что лучше выровнять потолок штукатуркой или смонтировать натяжной потолок мытищи. Эти непростые споры можно решить, если рассмотреть все нюансы.

Миф №1 натяжные потолки недорого или дорого?

Материал, из которого изготавливают натяжные потолки, очень дорогостоящий. Поэтому закупочная цена сильно «бьёт» по карману потенциальных его покупателей.

Факт:

Инновационным материалом для создания потолка является ПВХ-плёнка, которая намного дешевле остальных аналогов и имеет намного больше преимуществ перед прочими материалами.

Кроме этого на рынке большая конкуренция, много фирм, которые производят и монтируют натяжные потолки. Благодаря этому можно найти такую фирму, которая установит быстро и качественно в вашей квартире или коттедже натяжные потолки недорого.

Если вы живете в Москве и Московской области, то советую посмотреть на цены натяжных потолков фирмы POTOLOK-K.

Миф №2 нельзя починить?

Данный вид потолка может полностью лопнуть и не подлежит ремонту. К этой категории могут относиться и тканевые натяжные потолки.

Факт:

Любого рода натяжные потолки хотя и отличаются эластичностью, но механического воздействия острыми предметами боятся. Если таковое воздействие произошло, на поверхности натяжной конструкции возможен небольшой разрез или трещина. Но повреждения можно легко исправить, не меняя всё подвесное полотно. Лучше, конечно, предотвращать подобные проблемы, но всё-таки они вполне решаемы.

Миф №3 неприятный запах

Из-за того, что натяжные потолки королево изготавливаются из поливинилхлоридного исходного материала, они имеют неприятный запах, который не выветривается долгое время.

Факт:

После установления натяжного потолка в течение 3-4 часов некоторой запах резиновой основы присутствует, но после тщательного проветривания помещения весь запах уходит и больше не проявляется на протяжении всего срока службы.

Миф №4 не долговечны?

Потолки натяжного типа не имеют долгого срока службы. Это — ненадежное и недолговечное покрытие.

Факт:

Натяжной потолок глянцевого, матового или тканевого характера способен служить, как минимум, 20-30 лет. Никакие преграды ему не страшны. Достаточно просто протирать поверхность. Поверхность не выцветает под воздействием солнца и ультрафиолетового излучения.

Миф №5 могут порваться из-за усадки здания?

Не рекомендуется устанавливать натяжные потолки в новостройках или домах на дачных участках, не учитывая усадочный процесс.

Факт:

Благодаря своей структуре, натяжные потолки способны выравнивать любую потолочную поверхность без физического вмешательства человека. Множество проблем может возникнуть от применения гипсовых покрытий или цементных смесей.

Миф №6 монтаж натяжных потолков только после поклейки обоев?

Первоначально нужно оклеить стены обоями или иными материалами, а после устанавливать натяжной потолок.

Факт:

Лучшим вариантом станет установка натяжного потолка, после которой будет проведено облагораживание стен. Это необходимо для предотвращения оседания пыли на поверхности отделочного стенового материала.

Миф №7 ПВХ-плёнку перед установкой надувают.

Факт:

Плёночный потолок устанавливается при воздействии на её поверхность горячего потока воздуха, производимого тепловой пушкой. Тканевые потолки этому процессу не подвергаются. Их края натягиваются и совмещаются со специальным стеновым профилем. При любом способе установки поверхность натяжного потолка становится идеально ровной, смотрите больше на http://potolki-mitishi.ru/.

Натяжные потолки это не только недорого, но еще быстро, качественно и отличный вид в квартирах или коттеджах.

А вы как согласны, что натяжные потолки недорого это факт или считаете это миф и дешевле потолки отделывать другим способом? Напишите в комментариях свое мнение.


Лот 43527 – дом 269 кв.м., Королев, микрорайон Костино, Ярославское шоссе | Penny Lane Realty


Натяжные потолки Москва

Оцените статью