Покраска авто

Дорога – она непредсказуема, таит внутри себя огромное количество угроз, время от времени чреватых повреждениями лакокрасочного покрытия и другими неприятностями. Не считая того, время также бывает бесжалостным к внешнему облику автомобилей, краска выгорает, облазит от времени и неблагоприятных погодных критерий. Вот поэтому мы поведем речь в данной статье о таком понятии, как самостоятельная покраска авто – процедуре тщательной, но экономной и высококачественной.

В большинстве случаев потребность перекрасить автомобиль появляется у хозяев старых машин, или старенькых автомобилей, которые хотелось бы обновить, освежить и придать более симпатичного вида. Для этого не непременно растрачивать баснословные средства и загонять свое тс на станцию технического обслуживания. Если у Вас есть в распоряжении малость времени и денег – задумайтесь о том, что самостоятельная покраска автомобиля является наилучшей перспективой.

Итак, если Вы все таки отважились выкрасить машину своими руками, то начинать стоит с кропотливой мойки автомобиля. Это делается для того, чтоб удалить с кузова грязь и пыль (для этого используем обыденные моющие средства) и ненужные битумные и жировые пятна (тут необходимо использовать особые средства, которые можно отыскать в любом автомагазине, но ни при каких обстоятельствах не берите бензин либо растворители).

После того, как машина будет кропотливо вымыта, нужно демонтировать последующие ее составные части:


Покраска авто переходом – Подробно ( часть 2)


Перекупы развели Продали фуфловый мерс Целиковая покраска авто. Кузовной ремонт.

Оцените статью