Запчасти грузовые иномарки

Хороший денек!

У меня автосервис(ремонт переднеприводных вазов и импортных машин, всё не считая шиномонтажа и жестянки/покраски), около года вспять начал возить запчасти (с оптовой базы) для российских авто + масла(мобил, шел, кастрол это главные, и по канистре наименее фаворитных G-energi, Total, Manol и др, см. запчасти грузовые иномарки. )

Город маленький, 60 тыс. население, сервис находится в личном секторе, другими словами непроездное место, запчасти и масло реализую исключительно в своём сервисе(машину оставили, я свои запчасти поставил), и фактически вопросы:

1. В данный момент средства заработанные на запчастях идут на скопление ассортимента продукта(годом ранее начинал со 100 тыс. р. на данный момент продукта на 400-450 тыс.р. ) и нет способности открыть собственный магазин, вот и не знаю что делать, далее работать и набирать ассортимент, либо пробовать открыть маленький магазинчик но со слабеньким ассортиментом?

2. По маслам, есть две бочки 208 л (ESSO Ultra, Mobil super 3000) Они вроде бы самые ходвыые, какое масло ещё посоветуете на розлив прикупить? (авто вазы, корейцы, легковые жители страны восходящего солнца, форды и малость германцев, Ленд роверы и Инфинети не заезжают) И никогда не работал с маслами Равенол, agip, elf стоющие масла?

3. Хочу так же начать работать с запчастями для импортных машин, но я естественно никогда не работал с каталогами и кроссами, и способности нет нанять человека с опытом, желаю начать с тех же уникальных масел и фильтров, может быть свеч и колодок, вообщем реально с расходников начать не умея обращаться с каталогами?

В общем много у меня неявного, ну если чем нибудь поможете то буду очень вам признателен.


Разборка Даф запчасти разборка Вольво б/у Рено кпп ZF грузовых иномарок Харьков цены недорого


Оцените статью