Аренда газели

Маленький ПУТЬ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ

Транспортные услуги перевозки грузов с Компанией “ПЭК” – это гарантированная сохранность груза на всегда перевозки грузов. чёткое информационное сопровождение, доставка грузов фактически по всей местности Рф, Беларуси и Казахстана в рациональные сроки и точно рассчитанная цена услуг.

Транспортная Компания “ПЭК” организует авто перевозки грузов в хоть какой населённый пункт, расположенный в границах 300 км от каждого из 105 филиалов компании, которые разбросаны по всей стране и связаны единой информационной сетью. Доставка грузов отслеживается работникам компаниии “ПЭК” в реальном времени, клиентам может быть предоставлено e-mail или SMS-оповещение.

Сотрудники транспортной Компании “ПЭК” обеспечивают экспертный уровень консультаций в процессе организации перевозки грузов. информируют о прибытии груза, подбирают лучший метод перевозки грузов и создают расчёт цены перевозки грузов.

Услуги по организации перевозки грузов Компанией “ПЭК” – это ваша уверенность в своевременной доставке грузов и пунктуальность.

Компания «ПЭК» – эксперт в логистике.

Аренда газели без водителя

Малый СРОК АРЕНДЫ – 7 СУТОК

Перевозка грузов своими силами – выгода и свобода перемещения.

Наша компания предоставляет грузовые авто (Газели) без водителя в аренду, как личным, так и юридическим лицам. Достоинства такового вида аренды автомобиля очень существенны.

Аренда газели для личных лиц:

Молвят, что переезд – ужаснее пожара. Толика правды в этом есть, в особенности если Вам придется нанимать газель с водителем. Он может не приехать, проспать, спутать адресок, в конце концов, по нашей славной традиции – оказаться «после вчерашнего» – ничего неплохого, когда необходимо срочно переезжать. Мы же можем предоставить Вам в аренду газель без водителя на день и поболее. Это даст Вам осязаемую выгоду: не надо платить водителю, Вы можете выстроить хоть какой маршрут, начать в хоть какое комфортное вам время, защитить себя от ненадобных бесед с шофером, никуда не торопиться из-за того, что водителю необходимо ехать делать последующий заказ.

Аренда газели для организаций:

Если Ваш бизнес любым образом связан с необходимостью перевозки грузов – Вам наверное приходилось сталкиваться с неуввязками, связанными с приобретением и следующим содержанием и обслуживанием автомобилей. Часто иметь в распоряжении свой грузовой автомобиль нецелесообразно, в особенности, если он нужен не так нередко либо нужен лишь на определенный период. В таком случае намного удобнее, и, что самое главное, прибыльнее взять в аренду газель без водителя .

Главных преимуществ несколько: когда Вы берете газель в аренду без водителя, Вы избавляете себя от хлопот по содержанию и хранению автомобиля в не эксплуатационный период, от необходимости постановки автомобиля на учет в ГАИ и на баланс компании, от заморочек, связанных с техническим состоянием машины, прохождением ТО, уплаты налогов за тс. А самое главное – Вы никаким образом ни от кого не зависите и получаете полную свободу перемещения.

Все авто газель нашей компании проходят ТО у официального представителя, застрахованы по расширенной ОСАГО, передаются клиенту в стопроцентно исправном техническом состоянии и в чистом виде. В нашем парке есть грузопассажирские авто марки газель и соболь. Есть скидки при длительной аренде газелей.

Москва и Московская область. Выезд в примыкающие регионы рассматривается персонально.

Заказ газели дешево. а ренда газели Москв а .

Заказ газели – пользующаяся популярностью услуга по перевозке грузов по Москве, Столичной области, и наиблежайшим регионам на расстояния до 2000 км. Заказ газели либо, как многие именуют эту услугу, аренда газели недорого в компании «Возим-Возим» – это полный подход к решению вопроса перевозки груза.

Перевозка может быть различной: перевозка мебели из магазина, из квартиры в квартиру, дачная перевозка, офисный переезд, единичная перевозка груза, доставка домашней техники и т.д. . Для всех этих видов перевозки грузов подходит грузовая газель. Заказ газели дешево комфортен своим широким модельным рядом автомобилей, подходящих для огромного списка грузов в том числе и товаров питания. Подача машины осуществляется круглые сутки и в хоть какой двор, переулок, улицу либо шоссе. При заказе в центр крупного города машина снабжается пропуском и беспрепятственно перемещается снутри Третьего и даже Садового колец.

Аренда газели недорого начинается со звонка в нашу компанию и завершается оплатой оказанной услуги после 100 % её выполнения. Позвонив, вы начинаете общение с опытным оператором, который поможет вам сориентироваться с необходимым для Вашего заказа автомобилем, подберёт лучший для данной ситуации тариф. Сообщив диспетчеру время и место, куда должна быть подана машина для загрузки, вы сможете продолжать свои обычные дела, больше не думая о перевозке груза. Наш шофер сам напомнит вам об этом, позвонив за ранее для вашего спокойствия и уточнения деталей перевозки, если таковые вдруг обнаружатся уже после общения с оператором. По мере надобности совместно с водителем могут приехать грузчики, а шофер может так же быть экспедитором, если у вас некоторому сейчас сопроводить груз.

Заказ газели у нас – это ваша удовлетворенная ухмылка и наша проф работа.


Газель Бизнес на свадьбу | Аренда, заказ, прокат | Трансфер Престиж Киров


Аренда Газели Краснодар 8-928-66-44-008

Оцените статью