Русские сериалы

Русские телесериалы с каждым годом становятся все более высококачественными. Уникальные сюжеты, хороший актерский состав, знакомый и понятный антураж – многосерийный кинофильм либо «мыло» с несколькими сезонами не только лишь посодействуют скоротать время, да и доставят истинное наслаждение.

На Кино Mail. Ru можно отыскать русские сериалы фактически хоть какого жанра. Фанатам драмы и захватывающих приключений понравятся «Граница. Таежный роман», «Диверсант», «Вопль совы». Теме криминала посвящено неограниченное количество лент: культовые «Улицы разбитых фонарей» и «Бригада», «Каменская» и «Потаенны следствия», знаменитая «Ликвидация» и не так давно вышедший на экраны «Закон каменных тропических зарослей». В числе самых увлекательных детективных новых российских телесериалов: «Способ» с Константином Хабенским, «Полицейский с Рублевки» с Александром Петровым и «Мажор» с Павлом Прилучным.

Любителям традиционной литературы стоит глядеть такие российские телесериалы как «Мастер и Маргарита», «В круге первом», «Кретин», «Жизнь и судьба» и «Доктор Живаго». Эти многосерийные картины отличаются особенной эстетикой и четкой передачей сюжета литературного оригинала. Теме войны и русской истории посвящены «Штрафбат», «Малыши Арбата» и пользующаяся ошеломительным фуррором «Оттепель».


Премьера! Челночницы. Серия 1 (2016) @ Русские сериалы


КЛАССНАЯ мелодрама 2016 С БОНДАРЕНКО “Тайна” русские сериалы новинки

Оцените статью