Интернет-магазин Casio

Официальный веб-сайт CASIO (Япония) представляет известную во всём мире продукцию в широком ассортименте. Интернет-магазин CASIO предлагает приобрести наручные часы CASIO по самой прибыльной стоимости.

История бренда насчитывает не одно десятилетие, и берёт начало в 1946 году, подробнее интернет-магазин Casio. Тогда юный инженер-технолог, японец Тадао Касио организовал своё 1-ое дело по производству деталей для микроскопов «Касио Сэйсакудзё». Скоро к Тадао присоединился его младший брат, профессиональный электромеханик Тасио. Конкретно он разработал курительное кольцо-трубку «Юбива», которое воспользовалось большой популярностью и спросом. Поиск новых продуктов привёл братьев на бизнес-выставку в Гинзе в 1949 году, где они узрели механический калькулятор зарубежных разработчиков. Рвение к новаторствам наткнули братьев на разработку нового, улучшенного механизма. И, в конце концов, в 1957 года мир познакомился с первым электрический малогабаритным калькулятором. В 1957 году был подписан контракт с компанией Утида Йоко по дилерству, а в июне такого же года была организована производственная компания, президентом которой стал отец братьев.

Неуёмный потенциал и рвение развития доходной базы наткнули братьев на создание нового направления – производства электрических часов, ставшего главным для компании. В тот период наблюдался инноваторский переход от механических часов к кварцевым. И 1974 год был ознаменован для компании выходом первых электрических японских часов CASIO.

 


Casio G-Shock GA-110HC-1A обзор наручных часов от Интернет-магазина TopGShop.ru


Casio G-Shock GA-400-9A обзор наручных часов от Интернет-магазина TopGShop.ru

Оцените статью