Chevrolet niva ru

hevrolet Niva — российский компактный джип. Сообразно этим Ассоциации Евро коммерциала РФ, числился более продаваемым джипом в Рф в 2004—2008 гг. Делается на затеи GM-АвтоВАЗ. Концепт кара ВАЗ-2123 был впервой продемонстрирован на Столичном международном автосалоне в 1998 году и был представлен как наместник «Нивы» ВАЗ-2121.
Грозные конфигурации в модели задели только кузова, кой стал более широким и получил более сегодняшний разряд, механическая ведь дробь была оставлена практически в отсутствии конфигураций. В 2001 году лицензия и права на бренд Niva были реализованы концерну Дженерал моторс, кой осязаемо скорректировал систему и в 2002 году запустил создание Niva перед брендом Chevrolet. В марте 2009 года была представлена переделанная версия внедорожника. Дизайн кузова был подведен перед кооперативный коллективный манера модельной линейки Chevrolet, главные конфигурации задели дизайна внешнего облика и внутреннего убранства. Все авто Chevrolet Niva снабжаются системой постоянного совершенного привода и бензиновым 4-цилиндровым рядным движком ВАЗ-2123 объёмом 1, 7 л мощностью 80 л.с.

Переделанная версия Chevrolet Niva подразумевается в 5 комплектациях: L, LC, LE, GLS и GLC. В базовую вступают основной замок, электростеклоподъемники фронтальных дверей, регулируемая сообразно вышине управляющая колонка, гидроусилитель руля, сигнализация, корректор света фар, задние складываемые сидения в соотношения 60/40, неокрашенные наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, покрышки со стальными дисками 15». Учтены обогрев ног пассажиров на заднем сиденьи, фильтр салона, подстаканники и секция для малеханьких вещей, аудиоподготовка (колодочка включения и схема к акустическим динамикам в фронтальные двери). В комплектации LC учтен кондюк. Более недешевые комплектации GLS и GLC содержат в себе особо усовершенствованную отделку салона из искусственного происхождения кожи, украшающие накладки в салоне, оборотный плафон освещения, подогрев фронтальных сидений, рейлинги на крыше, покрашенные зеркала и дверные ручки, легкосплавные диски, изотермические стекла, противотуманные фары. Подробнее здесь http://chevrolet.auto33.ru/. Версия LE стоит домом в модельном ряду, она специально подготовлена для внедорожных аспект и предполагает присутствие внешней антенны и рейлингов, внедорожных покрышек на черных легкосплавных дисках, наружного воздухозаборника (шноркеля) для преодоления аква препятствий, кронштейна крепления лебёдки впереди, охраны мотора и редуктора фронтального моста, охраны заднего бампера с фаркопом (тягово-сцепное приспособление).

На кар устанавливается движок ВАЗ-2123, кой дает собой формирование инжекторного мотора ВАЗ-21214 с привыканием перед свежеиспеченный движковый форпик. Оборудованный системой распределенного впрыска горючего, он обладает мощностью 79, 6 л.с. при 5200 о/мин и крутящим фактором 127, 5 Нм при 4000 о/мин. Ясно, как будто с таким движком chevrolet niva ru никак не претендует на лавры оживленного кара — разгон с 0 по 100 клм/ч сообразно паспортным этим одолжит 19 секунд. Расход горючего в смешанном цикле придумывает 10, 8 литра на 100 клм. Признанных мерок токсичности подходят Евро-4.


Chevrolet Niva vs Subaru Forester – Snow offroad! via ATDrive


Раздатка в Chevrolet Niva

Оцените статью