Автоюрист без предоплаты москва

У нас в городке сильно много юридических контор, в том числе и специализирующиеся автоделам. Но при воззвании с моим делом, мне повсевременно предлагают внести предоплату, хотя я не уверена, что дело будет выиграно.  
Подскажите может ли взяться за моё дело автоюрист без предоплаты москва? Либо в любом случае она нужна и всюду я буду встречать отказы в работе без нее?
Коротко сущность моего дела: я перевозила троих малышей в машине, двое из их были в креслах, а старший — 5 лет посиживал без кресла. Лицезрев впереди служащих милиции, я тормознула и стала стремительно высаживать малышей из машины. За этот период времени сотрудник милиции успел подойти ко мне и представившись, произнес, что я нарушила ПДД {перевозила ребёнка без авто кресла}. На это я заявила, что сотрудник не останавливал мою машину, а подошёл к стоявшей машине во время когда я покидала её. Потому он не может утверждать, что я перевозила! Не согласившись со мной, сотрудник милиции составил протокол, в каком я обрисовала всю ситуацию и не согласилась с изложенным. Сейчас мне нужно оспорить этот протокол.

Да, может. Все наши автоюристы работают без предоплаты, т.е. получают средства по факту выполненных работ. Обращайтесь.


Как не стать жертвой автомошенников


Обман в автосалонах: как вернуть задаток?

Оцените статью