Ремонт двухкомнатной квартиры

Пространство 2-х-комнатной квартиры, по сути, поделено на две части, но использовать их можно по-разному. Наиболее распространённые варианты:

Если в семье есть ребёнок, то целесообразно сделать одну комнату детской, а другую – взрослой спальней или же гостиной-спальней (последний вариант более предпочтителен, если вы часто принимаете дома гостей), смотрите ремонт двухкомнатной квартиры.
Одна комната может быть полноценной спальней (в ней могут размещаться и родители, и маленький ребёнок), а вторая – гостиной.
Если владельцем 2-х-комнатной квартиры является одинокий деловой человек (например, бизнесмен), то одно помещение можно использовать для размещения спального места и оборудования полноценного кабинета, а второе – для создания уютной и просторной гостиной, в которой владелец сможет проводить встречи с клиентами или партнёрами.

Если вы по каким-то причинам недовольны тем, как в вашей квартире разграничено пространство (например, комнаты слишком маленькие), то можно затеять масштабные изменения – перепланировку. Но прежде чем решиться на столь важный шаг, хорошо взвесьте все за и против. Во-первых, помните о том, что процесс может быть весьма затратным, продолжительным и трудоёмким. Во-вторых, сносить можно далеко не все стены, несущие демонтажу точно не подлежат. В-третьих, вам в любом случае нужно будет получить разрешение соответствующих инстанций.

Если ваша цель – экономия пространства (а проблема маленькой площади актуальна для многих), то используйте современную компактную мебель, особенно встраиваемую, она позволяет освободить достаточно места для простора перемещений и свободы действий. Особенно популярными становятся модульные комплексы, причём они используются повсеместно: в спальне, гостиной, на кухне или даже в туалете. Выбрав такой вариант, вы сможете создавать эксклюзивные композиции и легко менять дизайн и облик помещений.


РЕМОНТ КВАРТИРЫ НА ЗАВИСТЬ СОСЕДЯМ! Двухкомнатная квартира г. Люберцы


ЧТО ПРОИСХОДИТ С РЕМОНТОМ ЧЕРЕЗ ГОД !!!! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!! Гарант-Ремонт.

Оцените статью