Покраска дисков

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Приглядитесь повнимательней. Особенно после зимнего периода эксплуатации, к внешнему виду своего автомобиля.

Всё ли вас удовлетворяет? Вроде бы всё в порядке: помыт и отполирован кузов, тонированные в меру стёкла, поблёскивают в ответ на ваше внимание к ним.

Но, диски. После зимы диски немного портят внешний вид автомобиля. Это и не удивительно. Ведь им первым приходилось собирать с зимней дороги всю ту «химию», благодаря которой у нас ведется борьба с гололёдом.

И естественным решением приведения всего внешнего вида авто в порядок будет покраска дисков автомобиля.

Кроме того, умение производить покраску авто дисков своими руками, вам пригодится, если вы приобрели подержанные литые диски. Пусть и с удручающим внешним видом, но прямые и недорого. Потребуется лишь небольшой ремонт дисков и покраска. И всё.

А покраска литых дисков своими руками, это не такое уж и сложное занятие. Немного времени, минимум материальных затрат, внимательность и… ваши литые диски вновь радуют глаз своим внешним видом.

И учтите, что покраска любых автомобильных, в том числе и литых, это не только внешняя красота. В первую очередь покраска литых дисков авто – метод защиты от разрушающего действия коррозии.


Покраска дисков.Полезные советы новичкам и чайникам!


Покраска литых дисков баллончиком

Оцените статью